• 0
  • Актуальные тенденции в мире постельного белья

    Актуальные тенденции в мире постельного белья

    Современное постельное белье – какое оно? Сейчас можно увидеть большой выбор самых разных расцветок, дизайн которых опирается как на классику, так и на новые тренды в принтах и фактурах.

    Материалы также разнятся, позволяя подобрать каждому оптимальный вариант, комфортный для сна. Мы отследили последние тренды мировых производителей на постельное белье, представленные на международном рынке. В данной статье мы расскажем о том, какие варианты вы можете подобрать для собственного дома, чтобы отразить свое настроение. В каталоге интернет-магазина «Лелека» есть большой выбор похожих моделей отечественного производства по доступной цене.

    Тренды

    1. Togas ввели мнение о том, что ранее популярный серый цвет сменит бежевый. Он подходит как для повседневности, так и для праздничного варианта, при этом всегда создает эффект роскоши. Они популяризируют натуральные ткани, такие как хлопок и лен.
    2. Nina Ricci в последние годы производит линейку стильных сатиновых комплектов терракотового, персикового, палевого и серого оттенков.
    3. Bluemarine выступают за более романтические расцветки, например, всевозможные нежные цветочные принты, глубокие синие цвета звездного неба.
    4. В последних коллекциях постельного белья Apparat лидирует расцветка «восточный огурец». Сейчас они предлагают яркие и сочные комплекты из жаккарда.
    5. Roberto Cavalli Home использует яркие принты с растительными элементами, однако выглядящими практически как абстракция. Здесь не боятся ярких акцентов и острых линий.
    6. Kenzo предлагает большой выбор постельного белья с анималистичными мотивами: полоски тигра, леопардовые пятна, зебра, они по-прежнему довольно актуальны.
    7. Главная фишка Missoni Home – геометрия и зигзаги, такие узоры дарят хорошее настроение и положительные эмоции.
    8. У Hugo Boss в последних коллекциях преобладает морская тематика, поэтому все варианты волн и синих оттенков-переливов будут актуальны.
    9. Les etoiles de la mer – линия текстиля, на которую создателей вдохновили морские глубины и разнообразие их обитателей.
    10. Seletti же наоборот – уходит от привычных и природных мотивов, предлагает эпатировать и создавать яркие и эксцентричные образы на постельном белье: от отпечатков губной помады до разноцветных хищных змей.

    Все эти тенденции – лишь направление, в котором каждый производитель развивается, воплощая интересные задумки для постельного белья.

    Отталкиваясь от ваших потребностей, вы можете выбрать качественный текстиль с модной расцветкой или спокойный комплект пастельных оттенков. Главное, чтобы это белье способствовало полноценному отдыху и расслаблению.

    В ассортименте «Лелека-текстиль» мы постарались совместить привычную классику и яркие современные акценты расцветок постельного белья, что непременно придется по вкусу даже самым требовательным покупательницам. А неизменно высокое качество позволит пользоваться такими комплектами долгие годы.

    Комментарии

    Написать комментарий